| मूल | सिचुआन, चीन (मुख्यभूमि), |
|---|---|
| आंतरिक ज़बरदस्ती | 240-280 केए/एम |
| मानक | ISO9001/ROHS/ |
| चुंबकीय ऊर्जा उत्पाद | 27-30 केजे/एम3 |
| आवेदन | मोटर्स, स्पीकर, चुंबकीय विभाजक |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त पत्रिका |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | सामान्य मॉडल संख्या |
| आवेदन | मोटर्स, स्पीकर, सेंसर, चुंबकीय विभाजक, आदि। |
| अधिकतम परिचालन तापमान | 250 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य तापमान | 250 ℃ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
|---|---|
| Type | Permanent |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Competitive Advantage | High Temperature Resistance |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| कार्य तापमान | 250 ℃ |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| घनत्व | 4.8-5.2 जी/सेमी3 |
| प्रतिरूप संख्या | सामान्य मॉडल संख्या |
| आयाम | अनुकूलित के रूप में |
| अधिकतम परिचालन तापमान | 250 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| आयाम | अनुकूलित के रूप में |
| प्रतिरूप संख्या | सामान्य मॉडल संख्या |
| चुंबकीय अभिमुखीकरण | आइसोट्रोपिक, अनिसोट्रोपिक |
| बंदरगाह | लुझोउ, चीन |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के फूस, अनुकूलित पैकेज |
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| परिवहन पैकेज | अनुकूलित डिब्बों और पैलेट |
|---|---|
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| कार बनाना | ऑटोमोबाइल स्टेटर्स |
| प्रकार | स्थायी, स्टार्टर पार्ट्स |
| परिवहन पैकेज | अनुकूलित डिब्बों और पैलेट |
|---|---|
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन |
| श्रेणी | JC-Y3932; जेसी-वाई3932; JC-Y3939; जेसी-वाई3939; JC-Y4041; जेसी |