| प्रोडक्ट का नाम | जनरल जेनरेटर आर्क सेगमेंट मैग्नेट |
|---|---|
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन |
| आकार | ब्लॉक, आर्क खंड |
| परिवहन पैकेज | अनुकूलित डिब्बों और पैलेट |
|---|---|
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन |
| आवेदन | 4-पोल, 6-पोल, 8-पोल, 11-पोल, 18-पोल का ACG |
| परिवहन पैकेज | गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के फूस, अनुकूलित पैकेज |
|---|---|
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन (मुख्यभूमि) |
| प्रमाणन | IATF 16949 |
| घनत्व | 4.5-5.1g/cm3 |
| सामग्री | फेराइट |
|---|---|
| आकार | (R53.4mm-r48.4mm)×52mm |
| आयाम | अनुकूलित के रूप में |
| आकार | अवरोध पैदा करना |
| प्रतिरूप संख्या | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| प्रोडक्ट का नाम | वाइपर मोटर स्थायी फेराइट चुंबक |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या। | विभिन्न प्रकार के वाइपर के लिए |
| परिवहन पैकेज | कार्टन लकड़ी के फूस |
| ट्रेडमार्क | ज्वाइंट-मैग, ज्वाइंट-मैग |
| मूल | सिचुआन, चीन (मुख्यभूमि), |
| परिवहन पैकेज | कार्टन। |
|---|---|
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन (मुख्यभूमि) |
| कम्पोजिट | फेराइट चुंबक |
| आवेदन | इलेक्ट्रिक कार मोटर |
| प्रतिरूप संख्या। | एल440 |
|---|---|
| बंदरगाह | लुझोउ, चीन |
| परिवहन पैकेज | कार्टन लकड़ी के फूस |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मॉडल संख्या | एल440 |
| परिवहन पैकेज | अनुकूलित डिब्बों और पैलेट |
|---|---|
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन |
| प्रकार | स्थायी |
| Corrosion Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Temperature Resistance | High |
| Cost | Low |
| Flux Density | High |
| Coercivity | 240-260 KA/m |
|---|---|
| Tolerance | 0.05mm |
| Car Make | Automobile Staters |
| Processing | Wet Molding |
| Transport Package | Wooden Carton Pallet |