| ट्रेडमार्क | संयुक्त पत्रिका |
|---|---|
| प्रमाणन | IATF 16949 |
| घनत्व | 4.5-5.1 ग्राम/सेमी3 |
| क्यूरी तापमान | 460-480 डिग्री सेल्सियस |
| उत्पत्ति | सिचुआन, चीन (मुख्यभूमि) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| प्रतिरूप संख्या। | अन्य, स्थायी |
|---|---|
| बंदरगाह | लुझोउ, चीन |
| परिवहन पैकेज | कार्टन वुड पैलेट |
| ट्रेडमार्क | ज्वाइंट मैग, ज्वाइंट-मैग |
| प्रकार | स्थायी, छायांकित पोल फैन मोटर फेराइट चुंबक |
| प्रोडक्ट का नाम | इंजेक्शन फेराइट चुंबक टाइल |
|---|---|
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| मूल | सिचुआन, चीन |
| श्रेणी | JC-Y3939; जेसी-वाई3939; JC-Y4041; जेसी-वाई4041; JC-Y4127 जेसी- |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोबाइल शुरुआत के लिए फेराइट चुंबक |
|---|---|
| सामग्री | सीनियर · 6Fe2O3 |
| परिवहन पैकेज | अनुकूलित डिब्बों और पैलेट |
| विनिर्देश | आईएसओ/TS16949 |
| ट्रेडमार्क | संयुक्त-Mag |
| ट्रेडमार्क | ज्वाइंट-मैग, ज्वाइंट-मैग |
|---|---|
| मूल | सिचुआन, चीन (मुख्यभूमि), |
| मॉडल संख्या | स्थायी |
| आकार | ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार |
| कम्पोजिट | फेराइट चुंबक |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Density | 4.8-5.2 G/cm3 |
| Transport Package | Acording To Your Requirments |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| क्यूरी तापमान | 450 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| प्रतिस्पर्धात्मक लाभ | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| घनत्व | 4.9 ग्राम/सेमी 3 |
| चुंबकीयकरण दिशा | AXIAL |
| आकार | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| अधिकतम परिचालन तापमान | 250 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| ज़बरदस्ती | 235-275 केए/एम |
| घनत्व | 4.8-5.2 जी/सेमी3 |
| प्रतिरूप संख्या | सामान्य मॉडल संख्या |
| अधिकतम कार्य तापमान | 200 डिग्री सेल्सियस तक |